Культура

Состоялась премьера нового художественного фильма "Зирапча"

Пятница, 07.08.2009, 01:10pm
6 августа в Ташкенте состоится премьера нового полнометражного художественного фильма "Зирапча" (Заноза).

В новом фильме узбекского режиссёра Бахрома Якубова снялись такие известные в стране актёры, как Мурад Раджабов, Убайдулла Омон, Яйра Абдуллаева, Саида Раметова, Тохир Саидов, Алишер Узоков.

Главные роли в картине исполняют заслуженный артист Узбекистана и популярный певец Самандар, Бабур Юлдашев, а также молодая актриса Диана Ягофарова.

Д.Ягофарова снималась и в предыдущей картине Б.Якубова "Суперкелинчак" (Суперневестка), которая была показана по российским и украинским телеканалам.

Как сообщили издатели фильма, фильм "Зирапча" снят в жанре социальной драмы. Саундтрек к картине исполнила певица Райхон с музыкальной композицией "Жавоб бергин" (Ответь мне).


Темы дня

Популярное за неделю


Последние комментарии » Все [ 15 ]

Sabi Четверг, 18.03.2010, 05:30am
Фильм ОЧЕНЬ хороший!!! Смотрела сама несколько раз и друзьям понравилось!!!

Ответить
nozima Четверг, 25.02.2010, 09:04am
privet

Ответить
Гульнара Исаевна Суббота, 20.02.2010, 10:11pm
Суперкелинчак классный фильм. Очень понравился современный Узбекистан. Диск с этим фильм передавался из дома в дом. Побольше бы таких фильмов!!!!!!!!!! Просто отдыхаешь душой.
Респект!!!!!

Ответить
Anti madina Среда, 10.02.2010, 12:45pm
По тебе сразу видно что ты БЕСТОЛОЧ!!!!
Незнаешь не пиши!!!!!
Во первых Тимур Бекмамбетов не Узбекский режисер!!!
Во вторых фильм супер!!!
В третьих, да зачем дальше писать тебе если ты первые две причины поймешь то уже прогресс!!!
И хватить завидовать другим людям. . .

Ответить
Анжелика Суббота, 23.01.2010, 02:59pm
madina Очень не хорошо говорите о своих, надо уважать все и всех, неужели девушка как Вы может говорить такие слова, побойтесь Аллаха!!!!! К Вашему сведенею Супер келинчак - супер фильм в Украине все его оценили очень здорово, это интересно и совсем не Кишлак...

Ответить
Эльмира Воскресенье, 17.01.2010, 11:00am
bah4anova_elmira@mail.ru

Ответить
Navruz Пятница, 11.09.2009, 04:15am
Лучше б мужика сминили ,однобрового он ппц во всех фильмах , а диана отлична сыграла в фильме супер невестка , мужик не сыграл и по фильму и по реале мужскую роль!!!

Ответить
madina Четверг, 03.09.2009, 11:51pm
Diana --eto yzbekckaya shly..a i bezdarschina.

a filmi eti, tipa kelinchak eto--dlya covremennogo yzbekckogo bezmozglogo degradiryuschegoca kishlachnogo obschectva!

vce nactoyashie filmi yzbekckie talanti yje cnimayut v Evrope i US, tipa rejiccerov kak Janik Faiziev, Timyr Bekmambetov.

a eto vce --DERMO!

Ответить
Sheikh Четверг, 20.08.2009, 12:25am
Весь фильм построен на разнообразных сценах, но сюжет комедийно-мелодрамный. Все откровенные сцены в этом фильме – веселые и легкие на восприятие.

Ответить
jin Понедельник, 17.08.2009, 07:05am
А по моему они любят друг друга. Ну а режиссер сглупил сняв сцену на свой сотовый.

Ответить
Кинозритель Пятница, 14.08.2009, 11:16pm
Ну и гад этот режиссер. Девочку жалько. Не пройди она этот кастинг врядли она снялась бы у него в главных ролях.

Ответить
Райхон Вторник, 11.08.2009, 12:45pm
Следующее видео будет с моим участием!!!
Всегда ваша, Райхон...

Ответить
Smile ;) Вторник, 11.08.2009, 12:21pm
Наверно скоро Диана Ягофарова порадует нас новым видео...

Ответить
Rejisyor Суббота, 08.08.2009, 11:41am
Vnimanie!!!
provoju kasting k filmu "Superkelinchak 2".
proshu molodih devushek ostavlat' svoi emaili ya sam svyajuc')

Ответить
Dilli:) Пятница, 07.08.2009, 08:15pm
Эх.....Диана, Диана.....

Ответить

Оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!




Актуально

Новости раздела


Вверх