UzAuto Motors объявляет о начале продаж Chevrolet Onix – нового отечественного седана — Anons.uz
Авто31 октября 20229211

UzAuto Motors объявляет о начале продаж Chevrolet Onix – нового отечественного седана



Представленные комплектации автомобиля Chevrolet Onix дают возможность покупателям выбрать «тот самый» автомобиль, который будет комфортным именно для него.

UzAuto Motors объявляет о начале продаж Chevrolet Onix – нового отечественного седана

Автомобили представлены с двумя типами двигателей в зависимости от комплектации:

 

• С 1,2-литровым турбомотором 132 л.с. в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач,

• С 1,2-литровым атмосферным двигателем 90 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

 

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10,9 секунды, расходуя при этом всего от 5,9 л на 100 км в смешанном режиме и от 4,7 л за городом.

 

«Chevrolet Onix – это современный автомобиль, соответствующий самым высоким стандартам. Автомобиль, популярность которого превзошла все ожидания задолго до начала его производства в Узбекистане. Новая модель сочетает в себе яркий дизайн, современный интерьер и все необходимые функции для комфорта и безопасности», –отметил Генеральный директор UzAuto Motors Бо Инге Андерссон.

 

Современный дизайн

 

Автомобиль предлагает современный дизайн и комфорт, а также передовые технологии безопасности. Этот 5-местный седан идеально подходит как для загородной поездки с семьей, друзьями, так и для деловых поездок.

 

Chevrolet Onix производит особое впечатление на дорогах своим ярким внешним видом и гарантирует комфортное передвижение. Схожесть дизайна с представительным Chevrolet Malibu, придают автомобилю солидный и современный внешний вид, не уступающий автомобилям более высокого класса.

 

«Дерзкий внешний вид и высокотехнологичный дизайн интерьера меняют представление о том, каким может быть автомобиль среднего класса», – сказал Бо Инге Андерссон. «Это демонстрирует, что современный стильный дизайн не обязательно должен быть чем-то большим». 

 

Футуристичная светотехника новой модели притягивает взгляды окружающих и не оставляют равнодушным ни одного автолюбителя.

 

Плавные горизонтальные линии на кузове подчеркивают стильный современный дизайн автомобиля. В сочетании со светодиодными элементами освещения они придают автомобилю яркость и узнаваемость, а фирменные светодиодные ходовые огни делают Onix более заметным днем и ночью.

 

Технологичный интерьер

 

Интерьер Chevrolet Onix благодаря плавным линиям и светлым элементам подчеркивает вместительность автомобиля и создает ощущение простора – все это достигается за счет более широкой платформы автомобиля.

 

Эргономичная приборная панель улучшает восприятие модели и способствует ощущению воздушности, в то время как текстурный рисунок добавляет глубины.

 

Экраны дисплея Chevrolet Onix являются центральным элементом высокотехнологичного дизайна автомобиля, а 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с интуитивным управлением добавляет премиальности и комфорт управления.

 

Комфорт и легкость управления

 

В автомобиле Chevrolet Onix предусмотрены все детали, делающие его управление комфортным и приятным.

 

В комплектации 4LT помимо базовых опций представлены системы бесключевого доступа в автомобиль (Smart Key) и запуска автомобиля Start/Stop, круиз-контроль.

 

Кожаная обивка руля и передние сиденья спортивного типа с боковой поддержкой и обивкой из высококачественной ткани оснащены подогревом, также в салоне имеется беспроводная зарядка.

 

Все комплектации, кроме LS, оснащены русифицированной мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном (Apple CarPlay и Android Auto) с Bluetooth и Hands-Free.

 

Во всех вариациях автомобиля, кроме упрощенной, присутствуют необходимые для комфорта опции – это сигнализация, кондиционер, рулевая колонка с регулировкой по высоте и по вылету, электрорегулировка боковых зеркал, регулировка водительского сиденья по высоте, ограничитель скорости и т.д.

 

Кроме того, в зависимости от комплектации автомобили оснащены системой помощи при старте на подъеме, системой задержки выключения света фар (Follow Me Home), датчиками парковки (Park-Assist) и системой крепления детских кресел ISOFIX.

 

Безопасность Chevrolet Onix

 

Все автомобили Chevrolet Onix оснащены минимум 2 подушками безопасности и системами ABS и ESC (электронная система курсовой устойчивости).

 

Система круиз-контроля в топовых версиях обеспечивает движение в оптимальном режиме, позволяя с легкостью и удобством перемещаться на большие расстояния, системы активной безопасности помогают предотвратить аварийные ситуации и обеспечивают постоянную устойчивость автомобиля на разных дорожных покрытиях.

 

Кроме того, во всех комплектациях, кроме упрощенной, присутствует ограничитель скорости и система мониторинга давления в шинах.

 

В 2023 году на Chevrolet Onix появятся дополнительные опции:

 

• Климат-контроль;

• Полуавтоматическая (параллельная и перпендикулярная) система парковки;

• Передние парктроники;

• Датчики контроля слепых зон;

• Обогрев задних сидений;

• Люк;

• Раздельное освещение салона для водителя, переднего пассажира и пассажиров заднего сиденья

• Диски литые 16” оригинального дизайна и т.д.

 

Цены: 


• Упрощенная комплектация* 1,2 МТ – 110 000 000 сумов;

• Комплектация LS 1,2 МТ – 133 040 000 сумов;

• Комплектация 1LT 1,2 МТ – 138 400 000 сумов;

• Комплектация 3LT 1.2 МТ – 141 960 000 сумов;

• Комплектация LTZ 1,2 Turbo AT – 165 180 000 сумов.


Цены указаны без НДС.

 

* Чтобы оформить заказ на автомобиль в упрощенной комплектации покупателям необходимо оставить заявку у авторизованного дилера, либо отправить ее на электронный адрес компании info@uzautomotors.com. При получении достаточного количества заявок, компания проработает вопрос постановки на производство данного автомобиля в установленном порядке. Состав упрощенной комплектации можно уточнить у официальных дилеров.

 

Приобрести автомобиль Chevrolet Onix можно только в дилерских центрах, которые указаны на официальном сайте UzAuto Motors как авторизованные для продажи новой модели.

 

Подробную информацию можно получить: по номеру +99878 1417777, на сайте chevrolet.uz и на официальных страницах компании UzAuto Motors в социальных сетях.

 

На правах рекламы

Chevrolet Onix