Первый онлайн-магазин Volvo в Узбекистане — Anons.uz
Авто7 марта 20229379

Первый онлайн-магазин Volvo в Узбекистане



Премиальный бренд «Volvo Car O’zbekiston», отличающийся инновациями и высоким качеством, является первой компанией на автомобильном рынке Узбекистана, которая предлагает клиентам онлайн-продажи автомобилей.

Первый онлайн-магазин Volvo в УзбекистанеФото: Volvo Car O’zbekiston

Выбрать нужную модель можно не выходя из дома, в комфортной обстановке. За несколько секунд вы попадете в виртуальный автосалон «Volvo Car O’zbekiston», где сможете увидеть автомобили в деталях. Вы его просто не увидите, но оцените по системе 360 градусов.

 

В интернет-магазине Volvo представлена полная линейка шведских легковых внедорожников, седанов и универсалов.

 

Выбор модели — это первый шаг, за которым следует тест-драйв. Для этого по этому же адресу вы дистанционно зарегистрируетесь на тест. В этом случае вы сможете лично протестировать экологичный автомобиль марки с его концепцией заботы и безопасности.

 

«Шоурум и сервис «Volvo Car O’zbekiston» отвечает высоким современным требованиям. Дистанционные продажи становятся все более актуальными на мировом автомобильном рынке. К этому добавилась пандемия, породившая новые потребности. В результате появился интернет-магазин Volvo, что является новым и, на наш взгляд, смелым шагом в реалиях Узбекистана. Мы стараемся не отклоняться от выбранного пути и предлагаем клиенту своевременные услуги с учетом его безопасности и комфорта, и, конечно же, автомобиля», — рассказывает Шавкат Нурматов, директор «Volvo Car O’zbekiston».

 

«Volvo Car O’zbekiston», компания, входящая в состав «Premum Auto», действует на рынке Узбекистана с 2020 года. Компания является эксклюзивным дилером автомобилей премиум-класса Volvo в Узбекистане.

 

 

Адрес: г. Ташкент, ул. Салар Буйи, 47.

Телефон: +998712861166.

 

Сайт | Instagram | Facebook

 

На правах рекламы

Volvo Car O’zbekiston