Джордан Белфорт находится с визитом в Узбекистане для участия в международном бизнес-форуме — Anons.uz
Бизнес13 октября 20225586

Джордан Белфорт находится с визитом в Узбекистане для участия в международном бизнес-форуме



Международный бизнес-форум Tashkent Global Forum пройдет 15-16 октября текущего года в многофункциональном комплексе «Хумо Арена».

Джордан Белфорт находится с визитом в Узбекистане для участия в международном бизнес-форуме

Важным аспектом международных бизнес-форумов является то, что на эти мероприятия съезжаются ведущие мировые деловые круги.

 

Спикеры Tashkent Global Forum:

 

• Джордан Белфорт. Американский эксперт по международным продажам. Волк с Уолл-стрит.

• Игорь Манн. Российский международный маркетолог с 30-летним стажем. Филип Котлер из России.

• Азамат Османов. Генеральный директор «MAGNUM», крупнейшей сети гипермаркетов в Центральной Азии.

• Хуршид Тораев. Основатель Samarkand Сity и многих других проектов. Миллионер из Узбекистана.


Главным приглашенным спикером Tashkent Global Forum станет известный американец Джордан Белфорт. Этот высокопоставленный гость будет выступать в качестве эксперта по международным продажам. Ожидается, что встреча лицом к лицу с Джорданом Белфортом станет крупным событием для ведущих деловых кругов нашей страны.

 

В то же время планируется участие Игоря Манна, одного из самых опытных российских маркетологов, международного маркетолога с 30-летним стажем работы в сфере, который охватывает различные сферы бизнеса. Среди местных спикеров планируется участие Хуршида Тораева. Имена других спикеров, которые, как ожидается, примут участие в форуме, будут объявлены в начале форума.

 

В свою очередь, Tashkent Global Forum призван стать запоминающейся образовательной площадкой для предпринимателей и заинтересованных в бизнесе, людей, желающих развивать свой бизнес, опытных менеджеров, руководителей компаний, маркетологов, руководителей отделов продаж, и в то же время , фактор успеха для их планов.

 

Основными преимуществами этого международного бизнес-форума являются нетворкинг, опыт продаж и кейсы, маркетинговые взгляды, а также обмен знаниями и практическими достижениями в области нетворкинга.

 

Этот крупный международный форум предлагает своим участникам большие возможности и интересные мероприятия. Ведь такие процессы крайне важны для поддержки и вдохновения предпринимательской прослойки, которая является костяком экономики развивающейся страны.

 

Станьте частью этой реальности. На форум приглашаются все, кто интересуется бизнесом и предпринимательством.

 

Для того, чтобы принять участие в форуме, зарегистрируйтесь на сайте tgforum.uz.

 

Дата и время проведения: 15-16 октября, с 9:00 до 18:00.

 

Телефон для справок: +998 71-208-00-01.

 

На правах рекламы

Tashkent Global Forum 2022