Топ-10 новинок ноября, которые уже доступны к просмотру — Anons.uz
Киноподборки21 декабря 202010406

Топ-10 новинок ноября, которые уже доступны к просмотру



«Манк», «В полночь в Магнолии», «Ангельское дерево» и другие фильмы вышедшие в ноябре, которые уже можно посмотреть онлайн.

Топ-10 новинок ноября, которые уже доступны к просмотру

В полночь в Магнолии - 5 ноября 2020

 

 

Жанр: Мелодрама, Комедия.

Рейтинг IMDb: 5.8/10

 

Давние друзья Мэгги и Джек вместе работают радиоведущими на романтическом шоу, где раздают советы влюбленным. Чтобы помочь своим родителям спасти семейный джаз-клуб, друзья решают провести в нем новогоднее мероприятие, где объявляют себя парой для привлечения публики. Но неожиданно все вокруг поверили в их любовь, а сами Мэгги и Джек стали символом новогоднего чуда.

 

 

Подарки с неба - 11 ноября 2020

 

 

Жанр: Семейный, Мелодрама.

Рейтинг IMDb: 5.9/10

 

Накануне Рождества помощница конгрессмена Эрика должна отправиться в командировку на базу BBC вместо поездки домой к семье. На военной базе, она знакомится с капитаном Эндрю Янцем, который становится для нее другом и помощником в делах. Эндрю еще не подозревает, что Эрика приехала на его базу, чтобы вынести решение о ее закрытии.

 

 

Последние три дня - 13 ноября 2020

 

 

Жанр: Криминал, Триллер.

Рейтинг IMDb: 3.7/10

 

Связавшись с опасным преступным синдикатом, полицейский под прикрытием просыпается утром и обнаруживает, что напарник, жена и три дня его жизни исчезли.

 

 

Манк - 13 ноября 2020

 

 

Жанр: Драма, Биография.

Рейтинг IMDb: 7.2/10

 

Биографическая драма Дэвида Финчера о Германе Манкевиче — легендарном голливудском сценаристе, работавшему над картиной Орсона Уэллса «Гражданин Кейн» и получившему за свой сценарий «Оскар».

 

 

Одна ночь в Сан-Диего - 17 ноября 2020

 

 

Жанр: Приключения, Комедия.

Рейтинг IMDb: 3.4/10

 

Ханна и Бруклин познакомились еще в школе и стали лучшими подругами. Но в последнее время они практически не видят друг друга, поскольку каждая занята решением множества сложных вопросов. Но однажды они решают взять паузу и отправиться в Сан-Диего, чтобы посетить Comic Con и найти свою первую школьную любовь. 

 

 

На месте принцессы: Новая жизнь - 19 ноября 2020

 

 

Жанр: Мелодрама, Комедия, Семейный.

Рейтинг IMDb: 5.3/10

 

Герцогиня Маргарет неожиданно наследует трон Монтенар и это приносит разногласия в ее отношения с любимым человеком Кевином. Чтобы избежать катастрофы и преодолеть все трудности, Маргарет вновь обращается за помощью к своему двойнику Стейси.

 

 

В боевой готовности - 20 ноября 2020

 

 

Жанр: Спорт, Драма.

Рейтинг IMDb: 6.4/10

 

Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца, бывшего чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.

 

 

Ангельское дерево - 21 ноября 2020

 

 

Жанр: Семейный, Фантастика.

Рейтинг IMDb: 7.0/10

 

Молодая журналистка отправляется на поиски необычного человека, который, согласно слухам, может исполнить любое желание с помощью ангельского дерева. Казалось, ничто не сулит кардинальных изменений и неожиданных перемен. Но внезапно девушка восстанавливает связь со своим приятелем из раннего детства.

 

 

Мэгс и Джули едут в путешествие - 22 ноября 2020

 

 

Жанр: Комедия.

Рейтинг IMDb: 4.4/10

 

Две лучшие подруги Мэгги и Джули отправляются в автомобильное путешествие до домика в лесу. Во время поездки они находят не только новые приключения, но и новый путь в жизни.

 

 

Искусственный интеллект - 25 ноября 2020

 

 

Жанр: Комедия, Боевик.

Рейтинг IMDb: 5.2/10

 

В жизни Кэрол Питерс никогда не случалось ничего необычного. Поэтому, когда с ней заговорил телевизор, а затем и телефон с микроволновкой, женщина решила, что ее разыгрывают или она сходит с ума. Но Кэрол оказалась жертвой первого в мире совершенного искусственного интеллекта.

 

Приятного просмотра и отличного настроения!

 

Подготовила: Сиверина Давранова.

новинки ноябрякиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.