Максим Никулин рассказал, что в Ташкенте впервые выступит легендарный цирк Юрия Никулина — Anons.uz
Город9 ноября 20225628

Максим Никулин рассказал, что в Ташкенте впервые выступит легендарный цирк Юрия Никулина



С 19 ноября по 11 декабря 2022 года жителей и гостей Ташкента ждет увлекательное путешествие в мир цирка.

Максим Никулин рассказал, что в Ташкенте впервые выступит легендарный цирк Юрия Никулина

В столице с праздничной программой выступит Московский цирк Никулина. В программе примут участие народные и заслуженные артисты России, лауреаты и призеры международных фестивалей.

 

Выступление приурочено к 100-летию знаменитого советского и российского артиста Юрия Никулина.

 

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре – один из старейших цирков России. Каждое его выступление – это яркое, динамичное и завораживающее действо. К каждому номеру становятся причастны все зрители: и взрослые, и дети.

 

Зрители увидят выступления акробатов на першах под руководством Сергея Ефтоде, Ольги Геворкян с номером «Антипод», воздушных канатоходцев Валерия Свежова и Екатерины Максимовой, Кристины Гук с номером «Жонглёр-эквилибрист на вольно стоящей лестнице».

 

Также вас ждёт номер «Весёлые собачки» (дрессировщики Мингазовы), дрессированные медведи под руководством народного артиста России Виктора Кудрявцева и заслуженной артистки России Ольги Кудрявцевой, весёлые клоуны и многое другое. Всё это ждёт вас в предстоящем выступлении Московского цирка Никулина в Ташкенте.

 

«Мы привезем новую интересную программу, которая, надеюсь, очень вам понравится. Ждём вас в цирке! Потому что цирк – это такое искусство, которое радует, веселит и каждый раз немножко продлевает жизнь», – рассказал генеральный директор и художественный руководитель цирка, сын Юрия Никулина Максим Никулин.

 

Представления пройдут: 19, 20, 26, 27 ноября и 3, 4, 10, 11 декабря.

Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом.

 

Билеты можно приобрести на сайте Myticket.uz и в кассах Ташкентского цирка.

 

Телефон для справок: +99895 1698787.

 

На правах рекламы

Московский цирк Никулина в Ташкенте 2022