Трейлер нового реалити-шоу «Звёзды на Марсе» показал Телеканал Fox. Премьера проекта состоится уже 5 июня.
Для шоу отобран экипаж из 12 человек, которые будут жить в условиях, максимально приближённых к марсианским. Для них даже подготовили специальные скафандры, как в фильме «Марсианин». В их обязанности будет входить выполнение различных «космических» миссий.

Участники шоу столкнутся с подлинными условиями, имитирующими жизнь на Марсе, и им придётся использовать все свои навыки, чтобы пережить соревнование и стать самой яркой звездой в галактике.

Каждую неделю участники будут голосовать за возвращение одного из членов команды на «Землю». К концу программы останется лишь один «выживший».
Среди участников: актёры Кристофер Минц-Плассе («SuperПерцы») и Наташа Леджеро («Сообщество»), американская женщина-рестлер Ронда Роузи, немецкий боксёр Том Шварц, певица Тинаше, бывший велогонщик Лэнс Армстронг и другие.
Комментарии