Компания Samsung совместно с корпорацией Disney анонсировали специальную версию смартфона Galaxy Note 10+.
Новинку назвали Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition и она посвящена фильму «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», а если быть точнее, его главному антагонисту — Кайло Рену.

Смартфон получил чёрную матовую расцветку корпуса, красный стилус, напоминающий световой меч, беспроводные наушники Galaxy Buds в комплекте, а также много других полезных «ништяков». На задней стороне устройства можно разглядеть логотип компании, знак Ситхов, а также лого Star Wars.

Помимо внешних отличий, аппарат также имеет некоторые изменения в ПО. У него установлена специальная тема в стиле «Звездных войн» со специальными обоями, звуками и анимацией включения.
Если говорить о «начинке», то Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition ничем не отличается от обычного Galaxy Note 10+. У него установлен такой же 6.8-дюймовый Super AMOLED-дисплей, чип Snapdragon 855 либо Exynos 9825, 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ ПЗУ, четыре камеры и аккумулятор на 4300 мАч с быстрой зарядкой на 45 Вт.
Стоимость - 1300 долларов США и появится он в продаже 13 декабря текущего года.
Samsung и Disney представили Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition
1550
20
Ноября
2019
Комментарии