В рамках 25-й Ташкентской Международной туристической ярмарки, организованной Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма и Национальной ассоциацией электронных средств массовой информации Узбекистана, объявляется международный конкурс «Путешествие по Узбекистану» для теле- и киностудий, независимых участников и блогеров в создании социальных видеороликов на следующие темы:
• «Гастрономический туризм Узбекистана»;
• «Экологический туризм Узбекистана»;
• «MICE туризм в Узбекистане»;
• «Зиёрат туризм в Узбекистане»;
• «Медицинский туризм в Узбекистане»;
• «Этнотуризм в Узбекистане»;
• «Агротуризм в Узбекистане»;
• «Искусство гостеприимства»;
• «Общность территорий Узбекистана»;
• «Безопасность в Узбекистане».
По итогам конкурса, экспертной комиссией в каждой номинации будут отобраны по одной лучшей работе, авторы которых получат по 15 миллионов сум. Победителю главного приза (Гран-при) будет вручён автомобиль марки Spark.
Для участия в конкурсе необходимо вложив в конверт, предоставить свой видеоролик в Full HD формате на DVD-диске, ксерокопию паспорта и анкету участника до 5 ноября 2019 года в Оргкомитет Конкурса социальных видеороликов «Путешествие по Узбекистану» по адресу: 700000, г.Ташкент, площадь Хамида Олимджана, бизнес-центр Пойтахт, Западная сторона, 4 коридор, 2 этаж.
Письма могут быть отправлены через «Почту Узбекистана» либо переданы лично.
Победители конкурса будут выбраны компетентным жюри 14 ноября в режиме онлайн-голосования в ходе работы туристической ярмарки.
Телефоны для справок: +99871 2305989.
С более подробной информацией можно ознакомиться тут

Конкурс на лучший видеоролик «Путешествие по Узбекистану»
2140
24
Октября
2019
Комментарии