В новогоднюю ночь небольшой снег ожидается лишь в некоторых регионах Узбекистана

848
В новогоднюю ночь небольшой снег ожидается лишь в некоторых регионах Узбекистана
Фото: Марат Наджибаев / Anons.uz

По данным Узгидромета, сегодня по Каракалпакстану, Хорезмской области и к вечеру по Бухарской, Навоийской областям местами возможны небольшие осадки (дождь, снег), по остальной территории республики осадков не ожидается. В дневные часы температура воздуха составит +4...+9 градусов.

 

31 декабря осадки (дождь, снег) местами пройдут по Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской областям и областям Ферганской долины, а по Бухарской, Навоийской областям осадки возможны лишь в ночные часы. По остальной территории республики без осадков. Температура воздуха ночью -2...+3 градусов, днем +2...+7 градусов.

 

В новогоднюю ночь небольшой снег местами возможен лишь по Ташкентской области и областям Ферганской долины. 1 января по большей части территории республики ожидается погода без осадков, лишь во второй половине дня снег пройдет по Каракалпакстану. Температура воздуха существенно не изменится.

 

В ночные и утренние часы местами по республике будут наблюдаться туманы.

 

В выходные по горным районам временами пройдут осадки в виде снега. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

 

Синоптики Узгидромета поздравляют всех жителей и гостей Узбекистана с наступающим Новым годом и желают, чтобы новый 2023 год был щедрым на приятные сюрпризы, подарки судьбы, радостные события и счастливые встречи.

Комментарии