В этот ресторан мы попали случайно, просто проезжая мимо. Оказалось, что не зря!

Ресторан, действительно, хороший, с красивым интерьером, вкусной едой и отличным обслуживанием.
В пятницу вечером народу там было немного.

Интерьер красивый, меню сделано оригинально.



В глаза сразу бросается продуманный стильный дизайн, высококачественная отделка, хорошая мебель.
Итак, стартуем дегустировать.
Первым стал куриный супчик:

Легкий, с добавлением нестандартных ингредиентов: горошек, грибы, морковка в форме шариков. Суп был приготовлен из грудки, поэтому о наваристости речи не будет. Но получился он довольно вкусным.

Горячее блюдо удалось. Это были бараньи ребрышки с картофельным пюре. Блюдо таяло во рту, соус был пикантным. Двумя словами - очень вкусно!

Марокканский чай описали как кисленький, но по факту принесли очень сладкий. После замечания тут же исправились и сделали как надо: насыщенным, кисло-сладким и пряным, с большим количеством фруктов внутри.

Душа просила запеченную грушу, которой не было в меню. Вот к ней и все замечания: во-первых готовили очень долго, во-вторых - не допекли до однородной мягкой консистенции, в-третьих - кроме веточки зелени ничем не украсили, подали голую грушу на тарелке.
Не скажем, что получилось невкусно, съели то мы ее быстро. Но ожидали лучшего - ресторан как-никак.

Обслуживание хорошее, официанты стояли на стрёме и мгновенно реагировали на наши просьбы.
Итоговая оценка заведению по 5-балльной шкале:

Рецензия подготовлена совместно с проектом Food Tash.